Участие детского хора в праздник Казанской иконы Божией Матери

С праздником Казанской иконы Божией Матери!
Сегодня для нас был особый день, детки воскресной школы впервые приняли участие в Божественной Литургии.

Большинство деток на полноценной службе присутствовали впервые. Им было  сложно утерпеть всю Литургию, но они очень старались, местами не сдерживались и перешептывались, задавали множество вопросов по ходу службы.
Сегодня мы вместе с ребятами порадовались  их  встречей с Богом и большим миром православия, потому что все, кроме одной девочки (она ещё не приняла крещение) причастились Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа. Праздник продолжился в трапезной, где сестры монастыря приготовили праздничный обед.
Родители, педагоги и сами детки выражают огромную благодарность матушке Ангелине за её поддержку и любовь