Строительство Монастырской Трапезной

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, приступаем к строительству новой монастырской трапезной. Конечно, это очень громко сказано, но главное начать!!! Частично готов проект планируемого строения, рассчитаны основные материалы для начала работ.

Такое решение по строительству трапезной принято не случайно, владыка Викторин всеми силами старается восстановить и укрепить приход, что бы местное население и приезжающие паломники не были ограничены только богослужениями, но имели возможность проводить различные катехизаторские, миссионерские и другие приходские мероприятия, не нарушая при этом монастырского устроения.
       Без Вашей помощи, осилить такую стройку монастырь не в состоянии, есть специалисты, готовые приступить к работе в ближайшее время, но необходимо приобрести строительные материалы. Просим Вас сотворить святую милость, внести посильную лепту на строительство монастырской трапезной.