Дом приют «Долголетие»

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина при монастыре Ризоположения Божией Матери организуется приют «Долголетие» для пожилых людей и инвалидов.

На данный момент идут ремонтные и отделочные работы внутри здания, ведется благоустройство прилегающей территории.

В связи с проведением данных работ монастырь нуждается в трудниках. Каждую субботу организуются труднические поездки. По окончании работ, всех трудящихся ждет трапеза, с любовью приготовленная сестрами монастыря.

Так же на территории обители продолжает действовать центр помощи женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

На все интересующие вопросы вам ответят матушка настоятельница монастыря игуменья Ангелина — тел. 89124508608 и руководитель проекта дома «Долголетие» Перминова Светлана — телефон 89199191317.