Управляющий епархией совершил пресвитерскую хиротонию клирика храма

514 января 2016 года в день праздника Обрезания Господня Управляющий епархией совершил пресвитерскую хиротонию над клириком нашего храма.В день праздника, управляющий Ижевской епархией митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, посетил приход святых Царственных страстотерпцев на Северном кладбище г. Ижевска. Его Высокопреосвященство, в сослужении секретаря Ижевского епархиального управления священника Владислава Гончарова, настоятеля храма протоиерея Сергия Шермана и клириков прихода, возглавил здесь Божественную литургию.

За литургией владыка совершил хиротонию диакона прихода Ризоположения с. Люк Александра Куянова во священники.

Завершая богослужения, митрополит Викторин поздравил всех молящихся с праздником Обрезания Господня и днем памяти святителя Василия Великого, а также с новолетием по церковному календарю. Новопоставленного иерея владыка поздравил с хиротонией и пожелал ему помощи Божией в его священническом служении.

по материалам сайта Ижевской епархии.