В храме прошли богослужения Недели пред Богоявлением

DSC0189516 января 2016 года в храме первоверховных апостолов Петра и Павла прошли богослужения Недели перед Богоявлением.

Вечером 16 января прихожане и гости прихода собрались на общее богослужение состоящее из великой вечерни и полиелейной утрени.

В соответствии с богослужебным уставом воскресная служба Октоиха совершается, в нынешнем году, вместе со службой предпразднства Богоявления и службой Собора 70-ти апостолов.

В конце великой вечерни отец Настоятель и клирик храма вышли на литию и освятили приготовленные хлеба.

На утрени отец Настоятель прочитал 11-е воскресное Евангелие, а клирик храма помазал освященным маслом всех молящихся прихожан и гостей прихода.

В завершении богослужения Его преподобие обратился к молящимся со словами проповеди.

Предстоящие богослужения в виду праздника Крещения Господня.

18 января. На́вечерие Богоявления

• 08:00 Великие Часы. Изобразительные.  Великое освящение воды.
  • 12:00 РАЗДАЧА СВЯТОЙ ВОДЫ.
  • 18:00 Праздничное бдение.
  • 00:00 Великое освящение воды на водоёме с. Люк и д. Б. Кияик

19 января. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

• 07:30 Часы. Божественная Литургия свт. Иоанна Златоуста. Великое освящение воды.
  • 12:00 РАЗДАЧА СВЯТОЙ ВОДЫ.